Контроллер CU 302 Grundfos
Контроллер CU 302 предназначен для мониторинга и управления погружными насосами SQE в системах водоснабжения жилых домов.
Контроллер работает на основе давления воды, измеряемого датчиком давления в системе.
Во время потребления воды система обнаруживает изменения расхода и давления. Контроллер запускает насос и регулирует его производительность и расход воды, изменяя скорость вращения насоса.
Контроллер CU 302 предназначен для управления и мониторинга насосов SQE по линии электропередачи.
Простой пользовательский интерфейс и встроенный модуль Bluetooth обеспечивают легкую установку и настройку. Bluetooth-соединение с приложением Grundfos GO предоставляет широкие возможности настройки и мониторинга. CU 302 предварительно настроен для режима постоянного давления, который является наиболее распространенным применением, предлагая решение «подключи и работай», что экономит время при вводе системы в эксплуатацию. Для других применений контроллер предлагает несколько режимов управления, которые можно выбрать и настроить с помощью приложения Grundfos GO. Grundfos GO упрощает настройку и позволяет монтажникам создавать высокопроизводительные системы.
CU 302 взаимодействует с насосом через силовой кабель. Этот принцип связи называется связью по силовой линии, и это означает, что насосу не требуются дополнительные кабели.
Настенный монтаж!
Производитель: GRUNDFOS.