Electrolux электрический конвектор, ECH/AGI-1500 EU, белый
Код: 13489031Уточнить, есть ли в наличии у поставщика
Ключевые преимущества:
Tермостат;
Защита от перегрева и опрокидывания;
Цифровой дисплей.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип: конвектор;
Нагревательный элемент: HEDGEHOG;
Способ крепления: напольная, настенная;
Установка: горизонтальная;
Площадь обогрева: 20 м²;
Цвет: белый;
Мощность: 1500 Вт;
Материал: металл;
Количество режимов работы: 5;
Управление: электронное;
Точность установки температуры до 1,0 °С: Есть;
Дисплей: Есть;
Функция Родительский контроль: Есть;
Регулировка температуры нагрева: Есть;
Индикация включения: Есть;
Защита от перегрева и отключение при сильном наклоне: Есть.
Размеры:
Вес: 4.41 кг;
Длина: 413 мм;
Глубина : 124 мм;
Ширина: 560 мм.